8-800-700-16-56

Заказать звонок

Карбоновая паста

Использующийся для производства карбоновой пасты технический углерод также применяется в автомобильной промышленности, в производстве чернил и косметики. Материал полученный обработкой при температуре от 1000 до 3000 °С, называется углеродным волокном, а материал, полученный обработкой при температуре свыше 2500 °С - графитовым волокном.

УглеродСтруктура углерода

Графит, по сравнению с другими материалами обладает повышенной термостойкостью, имеет более низкий коэффициент теплового расширения, повышенную тепло- и электропроводимость и широко используется в качестве материала, генерирующего тепло, в системах электроотопления. Изменяя соотношение углерода и графита в карбоновой ленте, которая генерирует тепло в нагревательной пленке, можно регулировать степень адгезии и величину сопротивления, использую свойства молекулярной структуры углерода.

Quality rexva

Серебряная паста

Электропроводящая серебряная паста, использующаяся при производстве нагревательной пленки RexVa идеально подходит для нанесения методом трафаретной печати, обладает высокой электропроводностью. превосходной гибкостью и высокой адгезией к ПЭТ-пленке и ламинирующей пленке


Возврат к списку



Дилерам
Хотите стать нашим представителем в регионе? Да, хочу!